Овсиенко шокировала новым лицом

Опубликовано 06 октябрь 2017.
 Внешность знаменитой певицы оказалась предметом жарких обсуждений в соцсетях. Пользователи отмечают, что лицо Татьяны сильно изменилось.

После свежих фотоснимков, опубликованных Овсиенко в своем микроблоге, ее лицо назвали неузнаваемым и "перетянутым". На снимке артистка стоит с букетом цветов в окружении поклонников. Видно, что певица следит за своей фигурой: темные атласные брюки и жилет красиво облегают стройные формы Татьяны. Однако руки звезды выглядят излишне перетренированными.

"Питер! Спасибо за твой теплый прием! Спасибо всем, кто в эту ночь был с нами, поддерживал, танцевал и пел вместе со мной! Я видела и слышала каждого из Вас!!! Вы невероятные! Люблю Вас! Ваша Таня", – подписала фото Овсиенко. Но многие фолловеры не сразу смогли узнать на них певицу, о чем они и сообщили безо всяких обиняков.

"Всегда мне нравилась Татьяна, но что она с собой сделала? На себя не похожа", "Еле-еле узнала... только на тех фото, где улыбка", "…Я о лице, которое обколото, подтянуто – и следа не осталось от прежней Тани", "Действительно, уж очень изменила лицо", "Ну что вы все с собой вытворяете? Так перетянуть лицо, но должно же оно быть узнаваемым, а не чужим", – прокомментировали лицо Татьяны подписчики, для которых оно буквально стало новым и незнакомым.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости