Пес Кати Гордон накинулся на ребенка

Опубликовано 07 октябрь 2017.
 Известная ведущая рассказала, что ее собака покусала чужого ребенка. В микроблоге звезды появился пост с обращением к собачникам и другим любителям животных, в которых Катя призывает их к полной ответственности.

Гордон сообщила, что не так давно в ее жизни произошло неожиданное событие, и мирный пес, который никогда раньше не проявлял агрессию и не нападал на людей, вдруг искусал ребенка. Ведущая отмечает, что малыш неудачно играл с собакой и начал дергать животное за хвост, после чего питомец оскалился и укусил его за нос.

По словам Кати, серьезных травм малыш не получил, однако серьезный испуг и повреждение кожи ему были обеспечены. Вследствие этого, ведущая решила обратиться к владельцам домашних животных и заявила, что зверь остается зверем всегда, как бы не был он ласков после дрессировок.

Именно поэтому знаменитость призывает собачников выгуливать любимцев в намордниках и не подпускать их к маленьким детям даже дома. Гордон также считает, что лучше послушать ее совет и ужаснуться примером из ее личного опыта, чем столкнуться с подобными обстоятельствами самому.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости