Марат Башаров на "Битве экстрасенсов" разоблачил мошенников

Опубликовано 11 октябрь 2017.
 Артист призвал россиян быть внимательными и бдительными. В одной из передач «Битвы экстрасенсов» Марат Башаров разоблачил шарлатанов, работающих под его именем. Актер обратился в полицию.

Несколько сезонов подряд Марат Башаров ведет популярное шоу «Битва экстрасенсов». Артист сообщил журналистам, что под его именем в Москве работал «Центр экстрасенсорики Марата Башарова». Актер разоблачил преступников, которые открыли подобную организацию, в одном из выпусков передачи.

«Мы проводили расследование, и по адресу, который был указан, как местонахождение так называемого «Центра Марата Башарова», оказался ОВД. Я написал заявление в этот отдел полиции. Прошло около года: ни ответа ни привета. Поэтому будьте добры, граждане великой нашей страны! Не будьте дураками!» - заявил актер.

Телеведущий отметил, что передача призывает проверять способности магов, ясновидящих и целителей, а не слепо доверять им. «И в каждой программе мы призываем: не ходите на платные приемы ни к кому. Но все без толку! Ну что ж, горбатого могила исправит!» - уточнил Башаров. По словам актера, даже победители и самые сильные участники «Битвы» не раз ошибалась на испытаниях.

«На чудо надейся, а сам не плошай! Работать надо, а не бегать по экстрасенсам, чтобы они вам сняли порчу, сглаз и прочее. Не стоит надеяться на чудо, начните трудиться, и тогда все у вас в жизни будет хорошо», - посоветовал Башаров.

Однако телеведущий защитил героев ток-шоу. «Во-первых, все они необычные, ибо обладают такими качествами, которых нет у простых людей. Во-вторых, они необычные, потому что не побоялись и пришли участвовать в «Битве». В этом тоже есть особенность человека», - отметил Марат.

Башаров также поведал, как настоящего мага от мошенника. По его наблюдениям, если экстрасенс выглядит просто и не пытается сразу что-то доказать, чем-то удивить, напугать, то, как правило, такой участник доходит до финала. «Действительно бывает, что участники показывают интересные результаты, вскрывают такую информацию, что волосы дыбом встают», - отметил актер.

А вот те, которые с первого выпуска «Битвы экстрасенсов» пытаются доказать, что они маги, колдуны и волшебники, зачастую простые проходимцы. «Удивляют и нравятся те, кто не бежит впереди «стада», не высовывает голову, не хорохорится, как петух. Петухов — на мороз!» - добавил телеведущий.

Башаров - очень религиозный человек. Как признался актер «Телепрограмме», для него Бог - это амулет, оберег, спаситель и хранитель.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости