Дочь Алексея Баталова рассказала, кто получил наследство актера

Опубликовано 12 октябрь 2017.
  Родственница отказалась судиться за дачу артиста в Переделкино и квартиру в Доме на набережной.

Актер Алексей Баталов ушел из жизни всего несколько месяцев назад. Сразу же после его кончины в прессе начали активно муссироваться слухи о наследстве актера.

Дело в том, что все свое имущество Баталов отписал младшей дочери Марии. Хотя у него есть еще старшая – Надежда. Журналисты выяснили, что Алексей отдал все только одной наследнице из-за мучавшего его чувства вины. Девушка с детства болеет ДЦП, но это не помешало ей окончить ВГИК, стать сценаристом и войти в состав Союза писателей.

По словам жены актера Гитаны Леонтенко, Алексей Владимирович всю жизнь после появления на свет второй дочери винил себя в том, что когда супруга рожала, он был далеко и ничем не мог помочь. «Машка могла бы быть здоровой, если бы врачи мне сделали кесарево, а не так небрежно все провели», – цитирует Гитану Аркадьевну «Комсомольская правда».

Сейчас супруга актера вместе с младшей дочерью проживают в том самом Доме на набережной. Им также принадлежит дача в Переделкино, ее актеру дали в награду за работу.

Старшая дочь Баталова Надежда, родившаяся в его первом браке с Ириной Ротовой, дружит с Гитаной Леонтенко и сводной сестрой. «А что по поводу наследства – я ни с кем судиться не буду, – заявила Надежда в телефонном разговоре. – Мы с Гитаной все сами решим между собой, и никто никогда об этом не узнает».

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости