9 звезд, которые долго скрывали нетрадиционную ориентацию

Опубликовано 14 октябрь 2017.
Нетрадиционная ориентация человека ужене вызывает шок у окружающих, но некоторые стереотипы все же существуют до сих пор. Поэтому многие люди, а публичные – в первую очередь, вынуждены скрывать свою сексуальную ориентацию. Мы собрали информацию о 10 звездах, которые по разным причинам скрывали свою сексуальную ориентацию.

1. Мишель Родригес

 
Знойная красотка Мишель Родригес, которую зрители во всем мире знают, благодаря роли в фильме «Форсаж», очень долго скрывала, что ей нравятся представители обоих полов. Но в один момент ее секрет открылся широкой публике, когда она появилась на обложке известного глянцевого журнала для представителей ЛГБТ сообщества. Конечно же, Мишель устроила скандал из-за того, что ее сексуальную ориентацию придали огласке, но в итоге вся эта шумиха только добавила популярности актрисе. В итоге она закрутила роман с моделью Карой Делевинь, с которой они и сейчас в хороших отношениях.
{banner_banner1}
2. Криштиану Роналду
 
Не смотря на различные слухи, Криштиану Роналду официально не подтверждал новость о своей гомосексуальности, но масла в огонь подливают фото Роналду в компании других мужчин при весьма пикантных обстоятельствах, сделанные папарацци. На данный момент Криштиану Роналду старается маскировать романы с мужчинами, выставляя в Инстаграм семейные фото с новой девушкой, которая ждет от него ребенка.

3. Тим Кук
 
Долгое время не афишировал свою сексуальную ориентацию и глава компании Apple Тим Кук. Возможно, это и дальше сохранялось бы в тайне (в кулуарах давно ходили слухи), но в 2013 году журнал OUT назвал бизнесмена одним из самых влиятельных геев современности. Это и заставило его публично заявить о своих предпочтениях.

4. Кристен Стюарт
 
Когда все ждали свадьбу Кристен Стюарт и Роберта Паттинсона, актриса решила по-другому. После окончания съемок популярной саги «Сумерки» Кристен решила не скрывать свои романы с женщинами. Актриса встречалась со своей бывшей ассистенткой, французской певицей Соко, а сейчас она состоит в отношениях с моделью Victoria’s Secret Стеллой Максвелл.
{banner_banner2}
5. Ричард Чемберлен

 
Ричард Чемберлен вошел в историю как исполнитель главной роли в легендарном фильме «Поющие в терновнике». Актеру уже 83 года, разумеется, что несколько десятков лет назад отношение к сексуальным меньшинствам в мире было совсем другим. Признание Чемберлена могло разрушить его карьеру. Но когда пришло время, он все же рассказал, что вот уже почти 30 лет счастлив со своим менеджером Мартином Рэббеттом.

6. Миллер Вентворт

 
Из-за армии поклонниц долгое время приходилось скрывать правду и красавчику Миллеру Вентворту. Но в 2013 году главный герой сериала «Побег» совершил каминг-аут.

7. Рики Мартин
 
Сумасшедшая популярность не давала жить своей жизнью и знаменитому певцу Рики Мартину, который всячески отрицал гомосексуальную ориентацию и очень злился, когда ему задавали вопросы касающиеся его личной жизни, ведь с образом мачо и покорителя женских сердец правда не вязалась. Но все же желание обрести семейное счастье смотивировало его открыться. И хотя карьера певца пошла на спад, сейчас Рики Мартин воспитывает двух сыновей от суррогатной матери и встречается с художником Джваном Йосефом.

8. Джоди Фостер
 
Звезде фильма «Молчание ягнят» Джоди Фостер вряд ли удалось бы построить успешную карьеру если бы в молодости она призналась, что является лесбиянкой. Как бы там ни было, но несколько лет назад актриса призналась, что уже давно живет с женщиной. У Джоди Фостер также есть двое сыновей, об отцов которых ничего не известно.
{banner_banner3}
9. Эмбер Херд и Тася Ван Ри
 
Бывшая жена Джонни Деппа ранее категорически отрицала свою бисексуальность, но о ее романе с Тасей Ван Ри все же стало известно. Этот факт, и даже их тайная свадьба, позже не сыграли на руку актрисе…

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости