Названа причина смерти Дмитрия Марьянова

Опубликовано 16 октябрь 2017.
 Криминальной подоплеки в смерти Дмитрия Марьянова нет. Об этом ТАСС рассказали в правоохранительных органах Москвы.

Ранее телеканал РЕН ТВ сообщил, что актеру стало плохо, когда он отдыхал на даче с друзьями. Знакомые артиста решили самостоятельно отвезти Марьянова в больницу в подмосковной Лобне.

По пути Дмитрию стало хуже, он потерял сознание. Друзья Марьянова остановили машину у поста ГИБДД и вызвали скорую помощь, однако медики оказались бессильны. По предварительной информации, причиной смерти актера стал оторвавшийся тромб.

Тем временем министерство здравоохранения Московской области проверит информацию, что актер Дмитрий Марьянов скончался из-за отказа медиков оперативно оказать необходимую в таких ситуациях помощь. "Диалог диспетчера прослушивается. Данная информация проверяется в служебном порядке", - заявили в пресс-службе Минздрава. Проверку проведет и Росздравнадзор.

Дмитрий Марьянов родился 1 декабря 1969 года в Москве. С первого по седьмой класс учился в театральной школе № 123 при Театре на Красной Пресне. Занимался акробатикой, танцами, плаванием, футболом, самбо и спортивной гимнастикой. Окончил Театральное училище имени Щукина.

На экране дебютировал в 1986 году, снявшись в фильме "Была не была" Одесской киностудии. Одна из первых его ролей, после которой он проснулся знаменитым, - Алик Радуга в культовом фильме "Выше Радуги".

Актер часто выходил на сцену театра "Ленком", играл в спектаклях "Юнона и Авось", "Поминальная молитва", "Бременские музыканты", "Безумный день, или Женитьба Фигаро".

Марьянов также снялся в фильмах "Дорогая Елена Сергеевна", "Небесный суд", "Игра в правду", "День радио", "Бальзаковский возраст, или Все мужики сво…", "Черный город".

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости