Владимир Епифанцев чуть не умер во время секс-марафона

Опубликовано 16 октябрь 2017.
Актер Владимир Епифанцев, известный также по необычным публикациям в Instagram, стал ведущим программы "КАк в кино". Передача рассказывает истории людей, чьи судьбы странным образом оказались схожи с сюжетами известных фильмов и которые смогли спастись в экстремальных ситуациях. Актер рассказал о том, как сам был на волосок от смерти.

"Однажды я занимался сексом двое суток подряд и почувствовал, что вот-вот коньки отброшу. Сердце ныло, голова начала гореть", – рассказал Епифанцев в интервью Starhit.

По его словам, от неминуемой гибели его спасли хорошие друзья, которые в этот момент делали ему холодные компрессы.

Актер занимается и собственными проектами. Помимо эпатажных роликов в Instagram он выпускает сериал для YouTube. Кроме того, ведет работу над проектом "Операция ZS" с Сергеем Пахомовым, с которым он вместе снимался в фильме "Зеленый слоник"

"Я занимаюсь психологическим ликбезом в интернете. Если посчитать, то за полгода помог нескольким десяткам людей. Они обращаются с разными вопросами: кого-то не покидают суицидальные мысли, другие страдают от наркозависимости, третьи пытаются разобраться в вопросах любви и секса", – добавил Владимир Епифанцев.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости