Жена Дмитрия Марьянова попрощалась с ним песней. Видео

Опубликовано 17 октябрь 2017.
По предварительной версии, 47-летний артист Дмитрия Марьянова умер из-за оторвавшегося тромба. Коллеги по цеху и его старые знакомые пытаются осмыслить происшедшее.

Лолита очень близко к сердцу приняла потерю:

«Чёрт!! Ну почему???!! Я Дура не успела прочесть в ленте прямого эфира, что умер Дима Марьянов!!! Я даже представить не могла, что речь о Нём!!! Сколько Света, Искренности и Таланта! Обаяния за десятерых!! Господи, почему у скорой сегодня было много вызовов???! .. Это только в нашей стране так могут ответить на вызов ??! Или ещё есть такая «медицина» где-то??! Соболезнования родным и близким! Нам, Поклонникам, невыносимо горько! Рано!».

Страшно представить те чувства, которые испытывал в этот вечер Владимир Пресняков. С Марьяновым они были знакомы еще до фильма «Выше Радуги», где он спел несколько песен. Владимир поделился видео с концерта, где он стоит на сцене вместе с Дмитрием и его дочерью Анфисой. "Димка, лети!" - написал на своей страничке певец.

Гоша Куценко, с которым Марьянов играл в спектаклях «Ladies Night. Только для женщин» и «Игра в правду» смог подобрать слов - за него говорили фотографии, которыми он поделился. "Господи....Не могу поверить...Земля ему пухом"

Филипп Киркоров так же был очень расстроен случившемся: - «Прощай Радуга.....Прощай Детство, навсегда.....RIP....Вот теперь ты действительно выше Радуги....».

Ксения же сейчас, конечно, не отвечает ни на какие сообщения. Лишь повесила в «Фейсбук» песню Елены Ваенги «Аэропорт», в котором Дмитрий Марьянов сыграл главную роль.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости