Лера Кудрявцева призналась, что пережила предательство

Опубликовано 18 октябрь 2017.
 Телеведущей тяжело забыть то, что произошло. Звезда призналась, что ей сложно справиться с обманом. Лера Кудрявцева поведала журналистам, как один знакомый выступил против нее, хотя она полностью ему доверяла.

В этом году известная телеведущая была номинирована на премию ТЭФИ с программой «Секрет на миллион». Также Лера Кудрявцева отметила юбилей совместной жизни с хоккеистом Игорем Макаровым. Однако звезда призналась, что сталкивалась в жизни с ситуациями, когда близкие люди предавали ее.

«Я думала, этому человеку, а он много старше меня, могу рассказать все. Ездила к нему, плакалась ему в жилетку, мы вели беседы, а потом выяснилось: моя уверенность в нем – иллюзия. И в одной ситуации он выступил против меня. Было очень больно, я страдала и перестала с ним общаться. Но меня до сих пор это задевает», - рассказала Лера.

По словам Леры, ее так воспитал отец. Для родственника Кудрявцевой понятие дружбы было священно: если дружишь, не имеешь права предать. Телеведущая призналась, что самый близкий человек, на чью поддержку она может рассчитывать – это родная сестра. «Ни одна подруга ее не заменит. Оксана старше меня на семь лет, занимается бизнесом. Знаю, что не всегда между близкими людьми складываются теплые отношения, но у нас с сестрой очень тесная связь. Маму благодарим: спасибо, что нас двое, что мы есть друг у друга», - отметила звезда.

Лера призналась, что с супругом Игорем у нее также бывали спорные ситуации, однако спустя пять лет совместной жизни, пара научилась сглаживать острые углы в отношениях.

«Игорь – единственный сын в семье. И для мамы, конечно, самый любимый, самый красивый, самый талантливый. Но вырос немного эгоистом. Нет, есть прямо завзятые эгоцентристы, он не такой и все меньше требует абсолютного внимания к себе, но все еще присутствует в нем это качество. Например, я что-то готовлю, а он заявляет: «Я это не люблю!» Я в ответ: «О'кей. Но есть еще я, и я это люблю». Раньше его эгоизм был гипертрофированным, сейчас гораздо меньше, Игорь понимает, что мы – это он и я», - поделилась Кудрявцева в интервью.

Телеведущая уточнила, что ни разу всерьез не ругалась с любимым мужем. «Мы два земных знака. Игорь – Дева, я – Телец. На работе бешеные, весь адреналин отдаем там, а дома – два спокойных тюленя, просто отдыхаем и кайфуем. Но нам не бывает скучно друг с другом», - отметила Лера.

Кудрявцева рассказала о различиях с мужем. Например, Игорь черпает информацию для себя из Интернета. «Он умный и образованный человек, просто у нас разные способы потреблять информацию. Звоню на днях, спрашиваю: «Чем занимаешься?» Он: «Смотрю документальный фильм про Северную Корею», - поделилась звезда экрана. Несмотря на занятость Игоря и Леры, влюбленные видятся часто.

По словам телеведущей, она подстраивает свой график под расписание супруга хоккеиста. «Если он в Уфе, а у меня два свободных дня, лечу к нему.Если он на выезде, загружаю себя съемками. В Уфе чуть ли не каждую неделю бываю», - поделилась Кудрявцева в интервью «Антенне-Телесемь».

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости