Максиму Аверину дали тортом в лицо

Опубликовано 20 октябрь 2017.
 Пять лет назад на канале "Россия 1" зрители увидели первый сезон сериала о буднях врачей института скорой помощи.

На праздновании юбилея «Слифосовского» доктор Брагин получил… тортом в лицо. К счастью, именной десерт размером в 10 килограммов не потерял товарный вид.

В этот день на площадке собрался основной звёздный состав и новые герои. За праздничным столом Максим Аверин признался, что его миссия, как врача – чтобы как можно больше людей задумались о своём здоровье. «Только задумайтесь: вот наша операционная – как настоящая, только мы играем, а врачи по-настоящему спасают жизни! Кино – это, конечно, не пособие для жизни, но какие-то вопросы, которые витают в воздухе, мы должны поднимать. Авторы проекта все больше придумывают новые повороты и от этого все интереснее и интереснее играть».

Также знаменитый актёр признался, что он настолько сросся со своим персонажем, что даже на улице к нему обращаются за медицинской помощью. «В основном девушки просят сделать искусственное дыхание», — пошутил Аверин.

В шестом сезоне примет участие актёр Андрей Ильин. «Мой герой — крайне любопытный сам по себе. Интересна и его история. С героиней Елены Яковлевой хирурга Кривицкого связывает многолетняя дружба. Много лет назад они мечтали пожениться, но мой герой Кривицкий вынужден был уехать. И вот теперь он снова на Родине, но уже с другими проблемами», — интригует Ильин.
 

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости