Жена Авраама Руссо рассказала Андрею Малахову, как предал ее муж

Опубликовано 21 октябрь 2017.
 Не так давно певец Авраам Руссо сообщил, что его браку пришел конец. По словам певца проблемы в семье длились несколько лет.

Андрей Малахов отправился в Нью-Йорк, посетил особняк Руссо и лично поговорил с Морелой. Женщина призналась, что была неприятно удивлена, когда увидела возлюбленного в студии ток-шоу. По ее словам, именно из программы она узнала о намерениях мужа развестись.

«Я сейчас растеряна, я не знаю, как жить и что делать, - призналась супруга Руссо. – Я не кушаю, я не сплю, я похудела. Позвонил бы мне и сказал, что мы больше не вместе».

Морела не стала скрывать, что Авраам ей угрожал.

«Я много чего прощала, терпела, уступала, чтобы был мир, чтобы дети не слышали разногласия, - рассказала Морела. – Он меня в присутствии детей обижал, унижал, что я никто, зовут меня никак, я ни на что не способна. Он тиран, всегда прав, я должна слушаться его. Если у меня свое мнение, оно неправильное. Я была под постоянным напряжением».

Женщина призналась, что старалась быть идеальной для супруга, чтобы он приходил домой и чувствовал себя довольным и счастливым. Однако после рождения младшей дочери три года назад отношения дали трещину.

Теперь Морела хочет продать дом в Нью-Йорке. Каждый год ей нужно платить 50 тысяч долларов в качестве налогов, а также большую сумму на содержание дома. В их доме есть храм, где собрано 300 мощей святых.

В конце программы Морела обратилась к супругу и попросила найти в себе силы, чтобы сесть за стол переговоров и решить вопрос без скандалов.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости