От Темниковой, ставшей ведущей "Дома-2", отказываются поклонники

Опубликовано 24 октябрь 2017.
 Недавно в Сети появилась информация о том, что Елена Темникова стала новой ведущей телепроекта "Дом-2". Наконец сама певица нарушила молчание.

Елена Темникова решила сама рассказать о своем участии в скандальном телепроекте. Как оказалось, Елена вовсе не будет новой ведущей, так как на это у нее просто нет времени. «Я, конечно же, не ведущая в классическом понимании этого слова. У самого популярного реалити-шоу страны есть свой формат, ежедневные съемки и свои прекрасные ведущие. А я певица со своим графиком жизни и большим количеством гастролей», — призналась Елена.

Темникова отметила, что каждый десятый житель страны смотрит «Дом-2». Елена будет отбирать новых участников телестройки во время своего гастрольного тура. «Впервые самое популярное шоу проводит всероссийский кастинг проекта «Дом-2», который пройдет на площадках общероссийского тура «TEMNIKOVA 17/18», информационным партнером которого выступает ТНТ MUSIC. В городах проведения концертов моего тура, на площадках можно будет найти пресс-волл телепроекта и кастинг-директора, а где-то и одного из участников телешоу!» — рассказала Темникова в своем микроблоге.

Поклонники не оценили участие певицы в «Доме-2» — многие признались, что разочаровались в Елене. «Так хорошо к Вам и Вашему творчеству относилась, но после таких новостей даже на концерт идти не хочется», — написала одна из поклонниц Темниковой.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости