Вера Брежнева рассказала о подписании контракта с Меладзе

Опубликовано 25 октябрь 2017.
 Певица и актриса рассказала, как начиналась ее творческая карьера.

Вера Брежнева всегда мечтала ходить в музыкальную школу, но, так как была из многодетной семьи, у ее родителей не было возможности отдать ее на обучение. Тем не менее мир музыки всегда привлекал будущую звезду. Для нее она была параллельной реальностью, где она могла реализовать свои творческие идеи.

В 2002 году в день Ивана Купалы Вера с подругой отправилась на выступление группы «ВИА Гра», где помимо всего прочего проводился конкурс двойников тогдашних солисток девичьего бэнда, куда входили Алена Винницкая, Анна Седокова и Татьяна Найник. Когда на сцену вышли похожие на исполнительниц девушки, одна из них — блондинка — отказалась петь. Вера в этот момент не растерялась и смело заявила, что споет вместо нее. Это был дебют будущей знаменитости.
   
Ее заметили и после того, как Алена решила покинуть состав группы, Вера отправилась в Киев на конкурс. Несмотря на множество других девушек, претендовавших на место в герл-бэнде, выбрали Веру. Чтобы органично смотреться на сцене и экранах телевизора, Брежнева села на жесткую диету, ей дали возможность брать уроки хореографии и вокала и через две недели певица уже снялась в своем первом клипе «Не оставляй меня, любимый».

«Свой контракт я, если честно, даже не читала, подписала не глядя», — призналась певица, так как на тот момент ее семье нужны были деньги, пишет Woman’s Day.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости