Анна Семенович наконец-то рассказала о своем греческом возлюбленном

Опубликовано 26 октябрь 2017.
 Артистка сообщила, что ее сердце занято. Анна Семенович привыкла скрывать свою личную жизнь, поэтому сразу не рассказала поклонникам о том, кто ее избранник. Оказалось, что во время отдыха в Греции за артисткой стал ухаживать местный бизнесмен, который не жалел денег на подарки, чтобы впечатлить звезду.

Анна Семенович известная певица и девушка с выдающимися формами. Уже не один раз она пыталась доказать, что ее бюст подарила ей природа, а не опытные хирурги. Недавно артистка поделилась снимком, на котором она запечатлена в 17 лет. Уже тогда она могла похвастаться не менее пышной фигурой, чем сейчас. Несмотря на свою красоту и обаяние, Анна не замужем. Недавно она призналась, что у нее был короткий роман с Иваном Станкевичем, который входит в совет директоров банка «Новое время». Однако не так давно певица заинтриговала поклонников, сообщив, что она снова не свободна.

Она призналась, что счастлива в личной жизни, но уважает желание своего избранника — не становиться публичной личностью. Однако на днях Семенович все же рассекретила имя мужчины, который завладел ее сердцем. Им оказался богатый греческий бизнесмен Стефанас. Недавно артистка провела несколько дней в Греции в рамках своего гастрольного тура, и там за ней стал ухаживать миллионер. «Сначала в моем номере каждый день стали появляться шикарные букеты роз», — призналась Анна. По ее словам, анонимный поклонник вскоре решил рассекретить свое имя и пригласил ее в ресторан. Певица согласилась, и уже на следующий день она каталась вместе со своим кавалером на его яхте.

Стефанас оказался очень оригинальным, так как сделал необычный подарок для Семенович. Он забронировал для нее номер в одном из лучших отелей Афин на 50 лет. Этот знак щедрости и внимания обошелся бизнесмену в миллион евро. Теперь певица может в любой момент посетить столицу Греции, не задумываясь о том, где ей остановиться. Однако произошла и одна неприятная ситуация во время пребывания Анны за границей. Один ее давний поклонник, швейцарский бизнесмен, прилетел в Афины, чтобы навестить артистку. Мужчина уже два года пытается добиться ее внимания. Он увидел ее в компании Стефанаса в баре отеля и устроил скандал. Сотрудник отеля рассказал, что мужчины подрались, но в итоге Семенович покинула бар с греческим бизнесменом и провела в его компании еще несколько дней. Певица, вернувшись в Москву, продолжила общаться с греческим миллионером. Мужчина уже планирует поездку в Россию, чтобы вновь встретиться с русской красавицей, об этом сообщает издание «СтарХит«.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости