Дочь Спартака Мишулина подала на "брата-самозванца" в суд

Опубликовано 26 октябрь 2017.
 Дочь актера уверена, что Тимур Еремеев обычный самозванец и не имеет к их семье никакого отношения.

Сегодня, 26 октября, состоялось первое досудебное заседание по иску дочери народного артиста Карины Мишулиной к Тимуру Еремееву. Молодой человек продолжает настаивать, что он – внебрачный сын Спартака.
 
Несмотря на недоказанность факта, начинающий актер уже направо и налево рассказывает о своем родстве с известной личностью. Лицо Тимура знает вся страна, ведь он предпочитает рассказывать о семейной драме на ток-шоу.

Карина убеждена, что Еремеев не может быть ее братом. Чтобы раз и навсегда прояснить этот вопрос, она подала иск по 151 и 152 статьям Гражданского кодекса: публичное оскорбление и клевета в СМИ.

Законная наследница Спартака считает, что молодой актер делает себе популярность на имени ее прославленного отца. Мишулин умер 12 лет назад и теперь не может защитить свое доброе имя, поэтому за дело взялась его дочь.

«Сегодня в суд мы пришли с нашим новым адвокатом Игорем Борисовичем Симоновым. Так как Майя Сандлер легла в больницу, наши интересы теперь представляет Игорь Борисович очень грамотный адвокат», – рассказала в интервью «Телепрограмме» Карина.

Тимур Еремеев тоже пришел в суд с юристом. На данный момент прошло знакомство всех сторон с материалами дела. Следующее – уже судебное – заседание назначено на конец ноября.

Карина надеется, что «брата-самозванца» заставят через суд сделать ДНК-экспертизу, что сразу расставит все точки над i.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости