Дэвид Духовны закрутил роман с девушкой вдвое моложе его

Опубликовано 27 октябрь 2017.
 Знаменитый актер дал понять, что он снова не один и счастлив.

Звезда «Секретных материалов» и «Блудливой Калифорнии» Дэвид Духовны был замечен с девушкой, которая на 33 года младше актера. Новую избранницу 57-летней голливудской знаменитости зовут Моник Пендлберри.

Папарацци зафиксировали, как влюбленные вышли из номера актера в Ванкувере и некоторое время провели в баре при отеле. По слухам, Моник уже якобы познакомила актера со своей семьей, правда назвала его всего лишь другом, сообщает Elle.

Родственник избранницы Дэвида рассказал, что его племянница познакомилась со знаменитым актером благодаря своей работе. Девушка трудится в компании SunLife Organics, которая принадлежит другу Духовны. «Моник представила Дэвида своим родителям, но сказала, что они просто друзья», — поделился с журналистами дядя девушки.

Сейчас актер и его молодая зазноба путешествуют вместе. Поездка началась в Нью-Йорке, продолжилась в Ванкувере, а закончиться должна в Малибу.

Напомним, Духовны официально развелся со своей женой Теей Леони в 2014 году. При этом он утверждает, что фактически их брак закончился тремя годами ранее. С тех пор Дэвид ни разу не давал повода заподозрить, что у него кто-то есть. СМИ приписывали ему долгосрочный роман с коллегой Джиллиан Андерсон, но эта информация не нашла подтверждения.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости