Катя Гордон разъяснила, почему Анфиса Чехова ушла от мужа

Опубликовано 27 октябрь 2017.
 Известная телеведущая перестала скрывать свой развод с мужем.

Слухи о расставании Анфисы Чеховой и ее благоверного ходили уже давно. Поклонники заподозрили неладное еще летом, когда супруги отправились отдыхать порознь. Однако ни теледива, ни отец ее ребенка Гурам Баблишвили никаких комментариев не давали. Напротив, на своих страничках в соцсетях они продолжали делать вид, что у них все прекрасно, хотя совместные снимки исчезли. Анфиса публиковала оптимистичные посты и давала советы, как сбросить лишний вес и сохранять гармонию в отношениях с противоположным полом.

Сегодня, 27 октября, из анонса шоу Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион» стало известно, что Чехова и Баблишвили все-таки разошлись. Эту информацию подтвердила близкая подруга телеведущей Катя Гордон – именно ее адвокатская контора взялась урегулировать щекотливое дело.

Катя рассказала, что супруги расстались на дружеской ноте и не стали «пилить» совместно нажитое имущество. Гурам, как настоящий джентльмен, оставил все жене и их общему ребенку. Анфиса также не стала вставлять палки в колеса и запрещать отцу видеться с Соломоном. Напротив, она ничуть не возражала, чтобы папа и сын вместе отправились путешествовать в Грузию. Экс-супруги договорились, что вместе будут воспитывать сына. И хотя Гурам и собирается вернуться на родину в Грузию, но забывать о ребенке не собирается, пишет Starhit.

Подробнее узнать о разводе Анфисы Чеховой из первых уст можно будет уже в эту субботу. Новый выпуск шоу «Секрет на миллион» выйдет в эфир 28 октября, в 17:00 на телеканале НТВ.

Напомним,  Чехова не первая звезда, которая утаила от общественности свое расставание с мужем. Такой же «финт ушами» сделала и актриса Эвелина Бледанс, которая также долгое время скрывала, что ее брак трещит по швам.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости