Дмитрий Нагиев обучил Сергея Шнурова новым матерным словам

Опубликовано 27 октябрь 2017.
 Лидер музыкального коллектива "Ленинград" снялся в сериале "Физрук". Актер преподал коллеге несколько уроков по... нецензурной лексике.

На следующей неделе зрители телеканала ТНТ увидят заключительные серии любимого многими сериала «Физрук». В новых эпизодах поклонников ждет немало сюрпризов. Так, на экране появится лидер группировки «Ленинград» Сергей Шнуров.

По сюжету главный герой Фома (Дмитрий Нагиев, — прим. ред.) предложит добавить в лексикон музыканта новое бранное слово, которое, по его заверению, поможет зарабатывать Шнуру и компании еще больше денег. Новое выражение настолько понравилось лидеру «Ленинграда», что он моментально включил его в одну из песен. Правда, из-за сложности и многогранности чудо-реплики, найти для него рифму оказалось непросто даже такому гениальному поэту, как Сергей Шнуров.

Добавим, что в четвертом сезоне сериала «Физрук» снялся не только Сергей Шнуров, но и Влад Соколовский, который, к слову, недавно впервые стал отцом. Танцор, продюсер и телеведущий сыграет красавчика Артема Реброва.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости