Виктория Дайнеко призналась, что мечтала о поцелуе с Алексеем Чадовым

Опубликовано 28 октябрь 2017.
 Недавно получившая развод певица сообщила, что сбылось то, о чем она так долго мечтала.

Популярная артистка Виктория Дайнеко решила попробовать себя в роли актрисы. На съемочную площадку в свой сериал победительницу пятой «Фабрики звезд», продюсером которой была Алла Пугачева, пригласил известный режиссер Марюс Вайсберг.

30-летняя исполнительница намекнула, что роль ей досталась хоть и небольшая, но прекрасная, ведь у нее была романтическая сцена с одним из самых привлекательных актеров отечественного кино Алексеем Чадовым. Виктория поделилась в Instagram совместными фото с партнером. Бывший муж Агнии Дитковските предстал в образе капитана Джека Воробья из «Пиратов Карибского моря», а вот певица одета как в обычной жизни.

«Просто я лет 10 мечтала поцеловаться с Алексеем Чадовым, а съемки в сериале была единственна возможность. ШУТКА!» — заинтриговала подписчиков Дайнеко, оставив их без подробностей.

Затем новоиспеченная актриса сказала спасибо своему работодателю. «Должна поблагодарить Режиссера Марюса Вайсберга за то что доверил мне одну из героинь этого супер-позитивного сериала! И спасибо моим основным партнерам по площадке @bardonata и @alexeychadov за терпение к очень сильно начинающей актрисе, которая вообще ничего не смыслит в этом деле, но оч старается, — отметила Виктория. — Безумно приятно быть частью такого проекта, хоть и волнуюсь перед каждой сценой как перед первым выступлением».

Судя по хештегу, которым исполнительница сопроводила свое сообщение, комедийный сериал будет называться «Улетный экипаж». Поклонники заверили Дайнеко, что ждут ее дебют на большом экране с большим нетерпением. Другие пожелали Виктории и Алексею любви. «Целуйся на здоровье!», «Из вас получилась бы отличная красивая пара, оба с опытом, детишками», «Да классная была б пара! А может и будет!!» — одобрили выбор артистки комментаторы.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости