Павел Воля поделился фото 23-летней давности

Опубликовано 28 октябрь 2017.
Шоумен поделился фото 23-летней давности, в пору своей игры за команду КВН «Валеон Дассон».

Павел Воля вспомнил молодость. Шоумен показал снимок, на котором он запечатлен со своими друзьями по команде КВН «Валеон Дассон».«Зырьте, что нашлось в архивах. -15 лет. Это прям Бекстритбоз какой-то. Передаю привет всем, кто на этой фотке. И всем, кто помнит нас такими. Хорошее было время. Прекрасное сейчас. Лучшее впереди», — подписал он снимок.

23-летний Павел выглядит на снимке уставшим и очень худым. «Тощие и молодые», — написал в комментариях один из пользователей. «Ужас! Одни ухи», — написал другой.

Павел Воля был капитаном пензенской команды КВН «Валеон Дассон», в составе которой выиграл Первую Лигу КВН. В Высшей лиге пензенской команде повезло меньше, они отыграли только один сезон, проиграв в 1⁄8 финала сезона 2001 года.

Телеведущий рассказывал в интервью, что в молодости не ставил себе планы ставить богатым и знаменитым. «У меня не было планов на далекое будущее. Например, стать трактористом, писателем… Я думал о том, что завтра надо не проспать в институт, заправить машину, так как в баке осталось мало бензина. Нет, я не плыл по течению. Просто подходило время, и я понимал, что надо сейчас сделать то-то и то-то», — рассказывал Воля.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости