Ольга Бузова поиздевалась над провалом бывшего мужа

Опубликовано 31 октябрь 2017.
 Певица посвятила бывшему мужу строчки из песни. Бузова тщательно следит за последними новостями жизни футболиста. Стало известно, что Дмитрий Тарасов не попал в сборную России против Аргентины и Испании. Ольга не смогла оставить этот факт незамеченным.

Ольга Бузова активно делится с поклонниками новостями из жизни. Телеведущая часто поет свои хиты за рулем или по дороге на работу и репетиции. Очередное видео, которое начинающая певица выложила в Сеть, спровоцировало слухи о том, что она все еще помнит бывшего мужа футболиста Дмитрия Тарасова. Спортсмен не попал в сборную России, которая сыграет против Аргентины и Испании. Ольга иронично спела «Хит-парад» и намекнула на провал экс-супруга.

Бузова активно готовится к сольным выступлениям, но, видимо, старые обиды все еще тревожат телеведущую. Нашумевшая композиция «Хит-парад» взлетела на музыкальные вершины в начале сентября. Ради съемок, которые прошли в Америке, Ольга даже решилась вновь примерить свадебное платье. Напомним, свой предыдущий подвенечный наряд звезда сожгла. В интервью «СтарХиту» Бузова признавалась, что ей тяжело справляться с одиночеством.

«Теперь всерьез понимаю, что такое вполне возможно. Минувшим летом не раз плакала, размышляла о жизни и задавалась вопросами: «Ну почему нет ни одного достойного человека? Что во мне не так?» А потом как-то успокоилась и осознала, что все не так уж плохо. Я могу заниматься саморазвитием и работой столько, сколько захочу, и никто ничего не скажет. Теперь меня больше не пугает перспектива одиночества. Возможно, так будет еще очень долго», - рассказала Ольга.

По словам телеведущей, она потеряла не только любимого человека, но и многие друзья отвернулись от нее. Часть подруг перестали общаться со звездой. Когда ей исполнялось 30 лет, в гости пришли 200 человек, а в этом году – всего 25.  «Вот и считай. Но я спокойно к этому отношусь. Есть близкие люди, которые давно меня знают, любят и поддержат в любую минуту. Это главное. Среди них моя сестра Аня, подруга Оля Десятовская из Питера, жены футболистов Маша Погребняк, Марина Касаева и другие… Открываться перед новыми людьми я не готова. Слишком многие от меня отвернулись. Я знаю, как «подруги» суют руки в штаны к твоему мужу. Прошла через все», - сообщала Бузова.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости