Плющенко и Рудковская планируют рождение второго ребенка

Опубликовано 01 ноябрь 2017.
 Знаменитый фигурист знает, как они поступят с материнским капиталом.

После венчания звездная пара Плющенко-Рудковская задумались о расширении семьи. Свою готовность к тому, чтобы снова стать отцом Плющенко подтвердил в одном из интервью.

«Главное, чтобы родился малыш, а материнский капитал мы найдем куда направить. Хотя мы о нем и не думали — мы вполне обеспеченные люди!» — не стал скрывать очевидный факт Плющенко.

Стоит заметить, что 34-летний фигурист уже дважды отец. У него есть 11-летний сын Егор от дочери известного питерского бизнесмена Марии Ермак. Отношения у пары не сложились, и Мария даже сначала препятствовала общению Евгения с сыном. Говорят, что примирить их смогла только нынешняя супруга Плющенко — Яна Рудковская.

Второй сын Саша у Плющенко родился уже в браке с продюсером Димы Билана. Четырехлетний Александр, известный под ником Гном Гномыч, пошел в своего знаменитого отца. Младший Плющенко не только делает успешные шаги в модельном деле, но и учится в Академии фигурного катания, созданной заботливым папой. И, говорят, делает успехи на льду.

Юный фигурист обещает выступить на юбилейном шоу в Санкт-Петербурге. Кроме того, там у сыновей от двух разных браков появится прекрасная возможность пообщаться.

«Они давно знакомы, общаются. Егор живет в Петербурге, а мы в Москве. Не приходится часто видеться, к сожалению. Они встретятся у меня на юбилее!» — сказал Евгений kp.ru.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости