Мальчик состарился! Иван Ургант посмеялся над Максимом Галкиным. Видео

Опубликовано 01 ноябрь 2017.
В Хэллоуин Иван Ургант в рубрике своей передаче "Страшилки Первого канала" посмеялся над Максимом Галкиным. Вместе с Дмитрием Хрусталевым и тыквенной головой он рассказал зрителям страшную историю.

«Один очень-очень популярный телеведущий вел две очень-очень популярные телепрограммы. В одной маленькие дети показывали свои способности, а в другой старики-старики и бабушки показывали свои способности. И так долго этот ведущий вел эти программы, что мальчик из одной программы состарился и перешел в другую программу».

Максим юмор Урганта оценил и выложил ролик у себя в Instagram. Понравилось видео и поклонникам. «А ведущий как был молодым, так и остался. Потому что прекрасный и талантливый Максим Александрович нужен этому миру», — продолжили тему почитатели таланта юмориста.

Правда, некоторые раскритиковали засилье одних и тех же лиц на телевидении: «На нашем ТВ — это бич какой-то. Ведущие годами одни и те же, только названия передач меняются! Столько новых людей, лиц. Юмор у Галкина и Урганта прекрасный, но хочется разнообразия».

А другие, напротив, считают: «Предлагаю разогнать всех артистов. Оставить одного Галкина. Он всех заменит! И споет, и развеселит! Очень мне нравится! Смотрю только его».

Насчет «всех заменит» прозвучало и еще одно совсем уж смелое предложение: «Максим, здравствуйте! Почему вы не баллотируетесь в президенты? Какая-то Собчак баллотируется, а вы, не можете что ли? Что за дела? У вас шансов больше, чем у Собчак. Мы за вас!»

Собственно, а почему бы и нет?

😂😱 #вечернийургант #максимгалкин #ужасынашегогородка #хеллоуин

Публикация от Максим Галкин | Official (@maxgalkinru)

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости