Джастин Бибер и Селена Гомес снова вместе

Опубликовано 03 ноябрь 2017.
 Они расстались три года, но продолжили дружить, а теперь дружеские отношения снова переросли в романтические. Друзья Селены с недоверием относятся к Джастину, но он обещает сделать девушку счастливой.

Спустя три года после болезненного разрыва 23-летний Джастин Бибер и 25-летняя Селена Гомес решили дать своим отношениям еще один шанс. Мы специально не пишем второй, потому что с 2010 года Джастин и Селена неоднократно расставались и сходились вновь. Впрочем, может быть, это и есть настоящая любовь?

«Селена и Джастин снова вместе! — рассказал знакомый пары в интервью изданию Us Weekly. — Селена и The Weeknd расстались, сохранив дружеские отношения. Это не было драматично, и это не было из-за Джастина. Но у Селены всегда были к нему чувства. Друзья Селены убеждают ее быть осторожной, ведь она только недавно оправилась после тяжелой операции».

В последнее время поклонники пары держали кулачки за своих кумиров, ведь тех все чаще стали видеть вместе. Сначала Джастин с друзьями приехал к Селене на вечеринку, потом ребята вдвоем позавтракали в кафе, затем их видели вместе в церкви. И все это время жених Селены Абель Тесфей (The Weeknd) был в отъезде. В конце концов Селена и Абель расстались. Сначала друзья Селены уверяли окружающих, что Бибер здесь ни при чем, но теперь мы видим, что они ошибались.

Сам Джастин никогда не терял надежды вернуть свою «единственную настоящую любовь» (так певец неоднократно называл Селену) и теперь обещает сделать все, чтобы девушка была с ним счастлива. Он очень хочет доказать родным Селены, что здорово изменился в лучшую сторону, стал практически другим человеком.

Ребята еще не выложили в социальные сети ни одной совместной фотографии, но под последним снимком Джастина в Instagram появилось множество восторженных комментариев и поздравлений «Джелена вернулась! Дааа!» — радуются фанаты, вспомнив совместное прозвище пары.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости