Суд признал брак Вадима Казаченко недействительным

Опубликовано 03 ноябрь 2017.
 Решением суда звезда 90-ых не является мужем Ирины Амати.

Брак Вадима Казаченко и Ирины Амати Гагаринским районным судом города Москвы был признан недействительным. Об этом в своем блоге сообщила Катя Гордон, защищавшая интересы настоящей жены исполнителя Ольги Казаченко.

«Очередная победа. 03.11.2017 года было вынесено решение о признании брака Ирины Аманти и Вадима Казаченко недействительным! Команда "Гордон и сыновья" отстояла позицию нашей доверительницы Ольги Казаченко. Справедливость восторжествовала», — написала правозащитница и возможный кандидат в президенты России.

Кумир конца прошлого тысячелетия оказался двоеженцем и сделал предложение своему директору, находясь в законном браке с Ольгой Казаченко. Ольга сейчас сама воспитывает сына, родившегося в начале года от популярного некогда исполнителя. Вадим Казаченко отказывается признавать ребенка и ни разу за полгода даже не соизволил на него посмотреть. Ольга Казаченко через суд восстановила справедливость, подтвердив отцовство Вадима с помощью ДНК-теста.

Казаченко тоже через суд пытался признать свой брак с Ольгой фиктивным, намекая на то, что супруги никогда не жили вместе, и потому он не мог быть отцом ребенка. «Натворил дел Казаченко, насмешил народ», «Урааа! Молодец Катюша! Зло должно быть наказано. А отцы не должны бросать своих детей!», «Поздравляю! Казаченко подкаблучник Аманти получил свое!» — принялись радоваться победе законной жены пользователи сети.

Судя по всему, недостойное поведение исполнителя по отношению к своему ребенку вызвало к нему стойкое отвращение. «Я даже и не знала, что он такой, а про его спутницу и говорить неохота: два сапога пара», — возмущались подписчики. Они жалели Ольгу, на которую было вылито столько грязи в процессе разборок, и желали счастья ей и ее малышу. По поводу же двоеженца Казаченко высказались так: «Этот шарпей тети Фиры должен быть наказан!»

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости