Чувственно и нежно: муж Полины Гагариной опубликовал редкое фото с певицей

Опубликовано 04 ноябрь 2017.
Певица и ее муж, фотограф Дмитрий Исхаков, стали участниками романтической фотосессии. Сегодня муж Полины Гагариной опубликовал совместное фото с возлюбленной. Поклонники были восхищены семейной идиллией царящей на снимке.

На прошлой неделе дочери Полины Гагариной и Дмитрия Исхакова Мие исполнилось шесть месяцев. Напомним, что певица в апреле этого года стала мамой во второй раз. Она  за три месяца вернула себя прежние формы и  не стала долго составиться в дискретном отпуске. Также у артистки есть сын от актера Петра Кислова, с которым она развелась в 2010 году. Сейчас Полина счастлива в браке с мужем, хотя она не скрывает, что они часто ссорятся. Так недавно Дмитрий снял свою возлюбленную для обложки ее нового сингла. В кадре певица позирует обнаженной.

Несмотря на то, что муж Гагариной фотограф, пара очень редко радует поклонников совместными снимками. Однако сегодня впервые за долгое время Исхаков поделился фотографией, на которой он позирует с певицей. Оказалось, что супруги приняли участие романтической фотосессии для глянца и муж звезды решил поделиться одним из снимков с поклонниками. На черно-белом фото Полина смотрит в камеру, а к нее лицу прислоняется Дмитрий закрыв глаза. Поклонники пришли в восторг от этой фотографии. «Клевые! Сразу видно, что это любовь!», «Я просто настолько восхищена, что могу написать только БОЖЕ» , «Очень красиво!», «Лучшая пара! Круче только звезды на небе!», «Чувственное фото», «Какие же вы нежные», — прокомментировали кадр подписчики.

Добавим, что Гагарина рассказывала о воспитании маленькой дочери. Она призналась, что муж ей актинов помогает воспитывать малышку и даже поет ей колыбельные на ночь. Исхаков также занимается спортом вместе с певицей и помогает ей поддерживать форму. На днях артистка показала видео, на котором продемонстрировала фрагмент их совместной тренировки.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости