Бузову уличили в склоках с Бородиной

Опубликовано 04 ноябрь 2017.
 Первый сольный концерт Ольги Бузовой в Москве оказался самым громким событием начала октября: на мероприятии пришли многие звезды шоу-бизнеса. Пользователи Сети заметили, что на выступление подруги не пришла ведущая Ксения Бородина, и сразу заподозрили неладное.

Концерт прошел в концертном зале "Известия Hall". Среди гостей были замечены такие известные люди, как Анна Хилькевич и Мария Погребняк. Тем не менее, Ксения Бородина и ее муж Курбан Омаров почему-то не приехали поддержать Ольгу Бузову.

Более того, ведущая полностью проигнорировала это событие в социальной сети Instagram, передает портал Paparazzi.ru. Многие поклонники ожидали, что Бородина поздравит подругу с удачным выступлением, но, как утверждают журналисты, этого не произошло.
Пользователи Сети заподозрили худшее. Некоторые комментаторы предположили, что между Бузовой и Бородиной произошла ссора.

Напомним, телеведущая сопровождала певицу практически на всех музыкальных премиях. Кроме того, Бородина и ее муж были первыми, кто бросился утешать Бузову после тяжелого разрыва с футболистом Дмитрием Тарасовым.

Сольный концерт Бузовой в Москве прошел вечером 3 ноября. Послушать выступление пришли тысячи зрителей. Как писали Dni.Ru, поклонникам исполнительницы пришлось отстоять на очереди огромную очередь.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости