Мила Кунис рассказала про унижение, пережитое на Украине

Опубликовано 05 ноябрь 2017.
  34-летняя американская актриса украинского происхождения Милена Марковна Кунис с 1991 года, с 7 лет, живет в США. Но не забывает про корни.

Например, их с актером Эштоном Кутчером сына зовут Дима - на чем Мила настояла, и в семье Кунис говорят по-русски. К чему Эштон относится с некоторой напряженностью.

Более того, во время своего недавнего визита на родину Мила попросила говорить с ней не на английском, а на родном языке, по-русски. Визит этот прошел и не особо гладко, как оказалось.  

Звезда "Очень плохих мамочек", "Восхождения Юпитер" и номинантка на "Золотой глобус" стала героиней обложки ноябрьского номера The Edit Magazine и в сопутствующем интервью рассказала про некоторые нюансы поездки. В частности, про то, что ничего не испытала, когда самолет приземлился, и она после всех этих лет ступила на землю предков.

По словам актрисы, она надеялась "почувствовать это место"… но нет, ничего. "Ну как?", - спросил Эштон, а я ему: "Нет, ничего, пустота", - вспоминает Мила.  
 
Добавив, что далее, когда они поехали в Черновцы, где родилась будущая актриса, - к порогу дома, где она жила, новая владелица не только не впустила голливудских звезд внутрь, но даже не стала дверь открывать.

"Мы приехали к нашему старому дому, я постучала в дверь, потому что действительно хотела заглянуть внутрь. Но новая владелица просто сказала: "Нет!" - ей было все равно. Я говорю: "Я жила здесь, когда была маленькой, и сейчас мои родители со мной", но она нам не открыла. Вся эта история - очень унизительна", - рассказала Кунис.

Напомним, ранее, задолго до нынешних безумных скандалов, мы писали, как Кунис жаловалась на сексуальные притеснения по половому признаку.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости