Настасью Самбурскую уличили в краже. Видео

Опубликовано 08 ноябрь 2017.
 Настасья Самбурская попалась на воровстве сосисок.

Лавры грозы всех рестораторов и владельцев гостиниц Елены Летучей не дают спокойно спать актрисе Настасье Самбурской. Видимо, издеваться над Ольгой Бузовой, не ведущейся на провокации, артистке надоело, поэтому она взялась за строгую блондинку из шоу «Ревизорро».

Настасья радует подписчиков в Instagram пародиями на Елену. Сначала Самбурская сменила фамилию, взяв творческий псевдоним Ползучая, и накричала на свой холодильник за то, что там кетчуп лежал слишком близко к сельдерею.

В новом видео актриса показала, как она инспектировала рынок. «ЛайфХаки от Настасьи Ползучей. Не пытайтесь повторить, все трюки выполнены профессионалом!» – предупредила подписчиков Самбурская.

Явившись с ревизией на рынок, бывшая звезда «Универа» измучила продавцов вопросами вроде: «А эта рыбка давно у вас валяется?» и «А почему у вас курага такая сморщенная?!» Одной героине ролика Настасьи особенно не повезло. «Вы умеете хранить секреты?» – спросила у женщины Ползучая. Та отрицательно покачала головой. «А это нарушение условий хранения!» – огорошила собеседницу неугомонная актриса.

Видимо, проголодавшись, звезда решилась на кражу. Она подошла к прилавку с сосисками, схватила их со словами «Кажется, они у вас несвежие. Я их у вас конфискую!» и сбежала, игнорируя возражения продавщицы. Проделка Самбурской была зафиксирована на видео, которым Настасья и поделилась позже в микроблоге.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости