Поклонники похвалили Ларису Гузееву за честное фото

Опубликовано 09 ноябрь 2017.
Известная телеведущая опубликовала фото, на котором запечатлена без макияжа и укладки. Лариса Гузеева поделилась своим фото.

58-летнюю Ларису Гузеева очень любят зрители. Этим летом многие переживали, так как несколько программ на Первом канале закрыли, и поклонники передачи «Давай поженимся!» боялись, что этот проект тоже может больше не выйти в эфир. Однако опасения оказались напрасными. Передача продолжает существовать, изменилось лишь время ее трансляции. Ведущая Лариса делится со своими поклонниками эксклюзивными снимками, а также часто рассказывает о своей личной жизни в соцсетях.

Сегодня телеведущая опубликовала снимок, на котором показала свое «истинное» лицо. Гузеева позирует в кадре в красном халате без укладки и макияжа. Такой ее привыкли видеть родные и близкие. Телеведущая рассказала, что делает всевозможные процедуры в салоне красоты, и призвала поклонников последовать ее примеру, так как Новый год не за горами. «Много лет хожу за красотой в клинику красоты — делаю ВСЕ! Вы меня понимаете — правда всем говорю, что просто выспалась», — призналась звезда. Поклонники отметили, что Лариса великолепно выглядит без макияжа: «Молодец Лариса. Вы красавица», «Прекрасно когда женщина — остается всегда женщиной номер 1 для себя самой!», «Лариса без макияжа, как девочка».

Напомним, что еще недавно телеведущую часто критиковали — то за внешность, то за слишком молодежный стиль одежды. Однако Гузеева около месяца назад ответила на критику недоброжелателей и пригрозила проклятием, если они продолжат критиковать ее вес и возраст. К словам знаменитости прислушались, так как теперь негативные комментарии появляются на странице Ларисы гораздо реже.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости