Певица Шакира вынуждена из-за здоровья отменять концерты

Опубликовано 10 ноябрь 2017.
 Последние несколько недель Шакира давала сольные концерты в странах Европы. Однако на днях Шарика сообщила, что вынуждена отменить свои выступления из-за того, что повредила связки. Врачи настояли на том, чтобы певица поберегла свое здоровье в этом месяце.

Певица Шакира в прошлом месяце делилась большим количеством фото и видео со своих репетиций, так как готовила к гастрольному туру по Европе. Однако на днях стало известно, что певица была вынуждена отменить свои концерты из-за проблем со здоровьем. «В течении последних нескольких дней я много репетировала и, к сожалению, перенапрягла свои голосовые связки. Из-за этого врачи приказали мне воздержаться от пения и устроить вокальный покой. Это нужно, чтобы не усугубить ситуацию, иначе я не смогу больше петь», — сообщила артистка на своей странице в соцсети.

Сначала Шакира отменила лишь концерт в Кельне, так как надеялась, что за несколько дней ее голосовые связки придут в норму. Однако этого не произошло. Я очень надеялась поправиться и спеть в Париже. Тем не менее, к моему сожалению, это оказалось невозможно, и мои врачи посоветовали поберечь голос», — сообщила певица вчера. Она сообщила, что отменяет концерты в  Париже, Антверпене и Амстердаме, которые должны были состояться в этом месяце.  Артиста также поспешила подбодрить своих поклонников и отметила, что сейчас утверждаются новые даты ее концертов, поэтому она все равно выступит для фанатов, но позже.

Напомним, что не так давно ходили слухи о том, что Шакира рассталась со своим возлюбленным и отцом своих детей футболистом Жераром Пике. Сообщалось, что они давно перестали жить вместе. Якобы, певице надоела постоянная ревность спортсмена и она решила жить отдельно с детьми в доме, который приобрела в Барселоне. Однако позже влюбленные опровергли эту информацию опубликовав трогательное совместное фото. Они вместе выбрали маски для карнавала.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости