Актрисы Заворотнюк и Апексимова обрели свободу

Опубликовано 10 ноябрь 2017.
 Актрисы снова побывали в тех местах, где чувствовали себя счастливыми.

Звезды экрана Анастасия Заворотнюк и Ирина Алексимова стали первыми героинями авторского проекта Сергея Майорова «Малая земля», стартующего на канале НТВ в воскресенье, 12 ноября, в 13-05.

Телезрители вместе с актрисами совершат увлекательное путешествие в прошлое, чтобы узнать, с чего начинался долгий путь Ирины и Анастасии к успеху. Одесситка Апексимова и астраханка Заворотнюк вернутся в детство, чтобы снова почувствовать себя свободными и жарко зацелованными солнцем.

Волжанка Анастасия вспомнит, как терпеть не могла черную икру, зато мастерски научилась ее солить. Актриса вновь почувствует астраханскую жару, без которой город теряет свое очарование. «Прекрасная няня» завернет в местный ТЮЗ, в котором работала ее мама. Спектакли в нем шли и продолжают идти с аншлагами. Самая звездная роль родительницы Заворотнюк — Конек-Горбунок. На этой же сцене ставил спектакли Настин папа, телевизионный режиссер-документалист.

Еще Заворотнюк побывает на рыбалке с Николаем Кузьмичом, старым другом ее родителей. Анастасия, как оказалось, страстная рыбачка — она призналась, что «браконьерит» даже на Мальдивах. А все потому, что тоскует по родной Волге.

Апексимова тоже выросла вблизи от воды — на берегу Черного моря. Детство актрисы частично прошло в Одессе, где маленькая Ирина мечтала, что выйдет замуж за моряка, который будет привозить ей из рейсов жвачки и французские духи. Путешествие в детство актрисы не могло обойтись без визита на легендарный одесский привоз.

На съемках передачи Апексимова призналась, что совсем не умеет торговаться, однако от нее этого и не требовалось. Продавцы сами нанесли звезде экрана в подарок все, чем богат колоритный южный рынок. Как оказалось, в детстве Ирина и сама проявляла незаурядные таланты в бизнесе. Однажды она «серьезно поднялась» на продаже фантиков от жвачек и, заработав 20 рублей, купила себе джинсовый сарафан.

В рамках цикла «Малая земля» популярные артисты, актеры, телеведущие и спортсмены впервые позволят заглянуть туда, куда никого не пускали, и покажут свою «малую землю» такой, какой они ее помнят. Зрители НТВ станут свидетелями трогательных встреч знаменитостей с близкими и друзьями, которые на протяжении многих лет ждали их возвращения.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости