Пользователи затравили вдову Марьянова из-за улыбки. Фото

Опубликовано 13 ноябрь 2017.
Любовь Толкалина поделилось фотографией с вдовой Дмитрий Марьянова - Ксенией Бик. На фотографии женщина улыбается.

Любовь Толкалина была близкой подругой артиста и теперь является чуть ли не главной поддержкой для его вдовы — Ксении Бик. На днях она выложила в свой микроблог совместный снимок с Ксенией.

«Ксеничка моя, Марьянова, обьинтерешиваем жизнь потихоньку, помаленьку. Минута за минутой…..»Я по степи со знаменем скакал, красиво знамя развевалось… но больно било по лицу….» — написала под фотографией Толкалина.

Отметим, что после трагической смерти Дмитрия Марьянова многие обвинили в его смерти именно Ксению — по мнению некоторых поклонников и бывшей жены актера, именно Бик не смогла спасти актера. На Ксению обрушилась критика — многие возмущены тем, что женщина вскоре после похорон мужа пытается сделать свою жизнь интересней и не скрывает улыбки. «40 дней еще не прошло, а она уже жизнь «объинтерешивает», «Мы то помним, а жена по виду не убита горем», — писали пользователи под снимком.

Напомним, что Дмитрий Марьянов скончался 15 октября этого года в возрасте 47 лет. Причиной смерти актера называют оторвавшийся тромб. Бывшая жена актера Ирина Лобачева заявила, что смерть Дмитрия могла быть подстроена ради его наследства.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости