Татьяна Кравченко из сериала "Сваты" рассказала о насилии в семье

Опубликовано 14 ноябрь 2017.
 На программу Бориса Корчевникова "Судьба человека" пришла известная актриса Татьяна Кравченко, которая многим полюбилась после роли в сериале "Сваты".

Татьяна Кравченко не могла назвать свою семейную жизнь счастливой. Два ее брака закончились из-за того, что мужчины поднимали на нее руку.

У Татьяны были сложные отношения с родителями. Ее отец был женат на другой женщине и воспитывал двоих детей. Он умер, когда актрисе было три месяца. С мамой актриса до сих пор находится не в самых лучших отношениях. «Сейчас стало лучше, потому что мы находимся далеко друг от друга, отношения на расстоянии. Рядом мы существовать не можем. Я всегда чувствовала себя виноватой за то, что родилась, так как была «незаконнорожденной». Мы с мамой три года не разговаривали, но некоторое время назад помирились и более-менее общаемся», — поделилась Кравченко.

Первым мужем Татьяны стал Владимир Лавинский — правнук Владимира Маяковского. Их брак продлился два года. Это был типичный студенческий брак. По словам Кравченко, супруг был очень ревнивым. «Он ударил меня один раз — и я ушла. У меня была обида — за что? Я не стала терпеть», — заявила Татьяна. Также она призналась, что первый муж заставил ее сделать аборт — это подорвало отношения между супругами.

Второй раз Кравченко вышла замуж за Дмитрия Гербачевского, в браке у них родилась дочка Анна. Пара развелась через шесть лет после свадьбы.

«В браке начались капризы, измены, причем Дима не относился к этому как к изменам. Я ничего не узнавала — я чувствовала, что он изменял, а я до последнего отрицала все это. Расстались мы не из-за измен — он начал по-хамски ко мне относиться. Ни с того ни с сего он начал меня бить, причем он никогда не помнил, ударил он меня или нет. Потом я стала его бояться, он выпивал. Я убегала от него, чтобы самой не ударить и не убить его случайно», — рассказала Кравченко.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости