Ирина Пегова привела в восторг поклонников, опубликовав фото в корсете

Опубликовано 15 ноябрь 2017.
Актриса опубликовала снимки из закулисной жизни. Сейчас Ирина Пегова вместе со своей театральной труппой находится с гастролями в Екатеринбурге. На своей страничке в соцсети актриса опубликовала снимки, сделанные, как отметила сама звезда, из закулисья.

На них Ирина предстала в образе дамы времен французских импрессионистов, правда, в несколько пикантном наряде — в корсете, подчеркивающем аппетитные формы и особенно пышный бюст.

Подписчики пришли в восторг. Они нашли, что серия фотографий получилась очень живой и настоящей, и засыпали 39-летнюю актрису комплиментами. «Какая красотка!», «Супер сексуальная», «Роскошна! Всегда с удовольствием смотрю все с вашим исполнением!», «Вы невероятная! Просто нет слов! Красавица!», «Вы мастер закулисных игр! С вами играет любовь в любом образе!», «Шикарные формы! Там у зрителей мужского пола сердца не остановились во время просмотра спектакля?» — поинтересовались поклонники.

Многие также спросили Ирину, в какой пьесе она играет, и попросили привезти спектакль в их города.

Напомним, что вот уже на протяжении 13 лет Ирина Пегова работает в театре-студии под руководством Олега Табакова, где играет в таких пьесах, как «Жена», «Безумный день, или Женитьба Фигаро», «Дядя Ваня», а также играет в театре им. Маяковского в «Талантах и поклонниках» по пьесе Островского.

Вчерашнее закулисье...

Публикация от Ирина Пегова (@pegovairina)

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости