Ани Лорак расплакалась на своем последнем концерте. Видео

Опубликовано 15 ноябрь 2017.
 На днях в Берлине состоялось последнее выступление певицы в рамках шоу "Каролина", с которым она гастролировала последние 5 лет. Ани Лорак призналась, что из-за переизбытка чувств не смогла говорить, так как прощаться со зрелищным шоу оказалось для нее очень тяжело.

На днях Ани Лорак посетила премию «Золотой граммофон» и блистала на красной дорожке в коротком золотом платье. Певица взяла заветную статуэтку вместе с рэп-исполнителем Мотом за их совместную песню «Сопрано». В этом году артистка также была отмечена на Премии МУЗ-ТВ. Она стала победительницей в номинации «Лучший альбом года». В этом месяце певица давала свои последние концерты с шоу «Каролина». На своем финальном выступлении в Германии Лорак так расчувствовалась, что не смогла сдержать слез.

«И мне очень жаль прощаться… Очень жаль говорить «прощай» шоу «Каролина», которое стало частью нашей жизни», — написала вчера в своем микроблоге певица. Она опубликовала фото и видео с концерта в Берлине. Зрители не отпускали артистку со сцены, купая в овациях несколько минут. С этим шоу Ани гастролировала пять лет, и сказать ему «до свидания» ей оказалось очень непросто. По словам певицы, она со своей командой объехала 12 стран, 180 городов и всего было сделано 398 шоу. Ее гастрольная команда состояла из 35 человек, и Лорак отметила, что каждый из них стал для нее очень родным.

Однако артистка поспешила обрадовать своих поклонников. Она рассказала, что уже готовится новое шоу, которое будет называться DIVA. Лорак призналась, что сейчас вся ее команда работает над этим проектом, и заверила, что шоу получится высококачественным и будет насыщено невероятной музыкальной энергией. Первые концерты с новым шоу пройдут уже в феврале 2018 года. Сначала Ани выступит в Минске, а затем в Санкт-Петербурге. Концерт в Москве состоится 3 марта, и зрители услышат как полюбившиеся хиты, так и новые композиции. «Шоу DIVA обещает превзойти все, что было создано в шоу-бизнесе до этого!» — заверила певица. Отметим, что она успевает не только гастролировать, но и заботиться о своей семье. Недавно артистка призналась, что ищет время для рождения еще одного малыша.

❤️Thank you Berlin! Amazing night! #Germanytour2017

Публикация от Ани Лорак (@anilorak)

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости