"Мама с сыном": пользователи прокомментировали архивный снимок Галкина и Пугачевой. Фото

Опубликовано 16 ноябрь 2017.
Телеведущий часто публикует фото и видео из жизни своих детей, но на этот раз решил поделиться архивным снимком. На фото запечатлен еще юный Максим Галкин в компании Примадонны.

41-летний Максим Галкин в этом году стал активным пользователем соцсетей. Он регулярно радует поклонников новыми публикациями. Его подписчики больше всего любят видео, на которых запечатлены дети телеведущего и его жены Аллы Пугачевой. Такими роликами шоумен довольно часто их радует. Однако недавно бывший фаворит Примадонны Сергей Челобанов в очередной раз подогрел слухи о том, что Лиза и Гарри были рождены не от Галкина, а от него. Еще в прошлом году он заявил, что одно время тайно встречался с певицей и они хотели завести детей.

Однако поклонники все же видят общие черты лица у детей с Максимом, поэтому сомневаются в словах Челобанова. Тем не менее в обществе не устают шутить насчет большой разницы в возрасте телеведущего и его жены, так как Алла Борисовна старше супруга на 27 лет.  Самих влюбленных это не смущает. Сегодня Галкин опубликовал архивный снимок, на котором он запечатлен еще совсем юным. Артист сидит за столиком где-то в кафе у моря, а компанию ему составляет Пугачева. «Хорошая фотка», — написал он в комментариях. Поклонники восхитились фотографией, но многие отметили, что на снимке Максим очень молодо выглядит и его можно принять за сына певицы: «Какой малый! Сейчас Максимка возмужал конечно!», «Мне эта пара очень нравиться, чтобы не говорили», «Здесь конечно сильно видна разница в возрасте, а сейчас как-то гармонично смотрятся и детки есть», «Ну, мама с сыном», «Нет, внук и бабушка», «Фото хорошее, но честно сын и мама, если не знаешь».

Пока Галкин не ответил на комментарии недоброжелателей. Добавим, что недавно Алексей Панин призвал телеведущего признаться в своей нетрадиционной ориентации. Артисты в течение нескольких дней обменивались колкостями в соцсетях. Ранее Максим резко ответил актеру, который назвал его подкаблучником, поэтому теперь поклонники ждут очередного ответа Панину.

Хорошая фотка ❤️ #максимгалкин #аллапугачева

Публикация от Максим Галкин | Official (@maxgalkinru)

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости