10 современных Золушек, истории которых доказывают, что нужно верить в чудеса

Опубликовано 18 ноябрь 2017.
Столкнувшись с невзгодами в начле жизненного пути, многие ломаются и не вреят, что перед ними еще могут открыться радужные перспективы. Тем не менее, жизнь вносит свои коррективы, и мы слышим красивые и часто даже сказочные истории из жизни богатых и знаменитых. В этой статье мы собрали 10 самых интересных историй о современных Золушках в отечественном и зарубежном шоу-бизнесе.

1. Наталья Водянова
 
Уж кого и называют современной Золушкой, так это российскую супермодель с мировым именем Наталью Водянову. Супермодель из провинциальной девушки из очень бедной семьи ставшая иконой мира моды. Сказать, что ей на жизненном пути было тяжело – ничего не сказать. Отец бросил мать одну с тремя детьми (младшая сестра Водяновой страдает от ДЦП и аутизма). Чтобы выживать, Наталья торговала фруктами. Как-то на улице ее заметил агент модельного агентства, дальнейшую историю успеха вы знаете. Наталья Водянова стала звездой подиума, родила троих детей от английского лорда Джастина Портмана, а сейчас в отношениях с миллиардером из Франции Антуаном Арно, от которого растит двух сыновей.
{banner_banner1}
2. Виктория Боня
 
Это сейчас Виктоия Боня живет в Монако, путешествует по миру и отдыхает на самых дорогих курортах. Но было время, когда у нее каждая копейка была на счету, ведь она работала официанткой. Ее с сестрой воспитывала мама и бабушка, и уже в 16 лет Виктория поехала покорять Москву, чтобы хоть как-то помочь семье и устроить свою жизнь. Яркая внешность помогла девушке завести много полезных знакомств, но путевкой в жизнь для нее стало реалити-шоу «Дом-2», где девушка стала одной из самых ярких участниц. В итоге Виктория начала сниматься в клипах звезд российского шоу-бизнеса и стала ведущей на ТВ. В 2010 году она встретила ирландского миллионера из Монако Алекса Смерфита. Она родила ему дочь Анджелину-Летицию, но чуть больше полугода назад пара рассталась.

3. Настасья Самбурская

 
Из грязи в князи – это про актрису-скандалистку Настасью Самбурскую. Она родилась в провинции. Ее отца посадили в тюрьму, а мама едва сводила концы с концами. После школы Настасья работала охранником, официанткой и диспетчером в такси, чтобы получать образование параллельно. Увидев как-то объявление о съемках программы, она пошла на кастинг и успешно прошла его. Так началась актерская карьера Настасьи Самбурской. Она поступила во МХАТ, но оттуда ее выгнали из-за плохого поведения. В итоге она начала учебу в ГИТИСе, а ночью работала в казино, чтобы оплатить жилье. После снималась в массовке в сериалах и так попала в ситком «Универ», с которого и начался ее звездный путь. Сегодня ее лицо не сходит с глянцев, рекламных обложек, сериалов и театральных афиш.

4. Мелания Трамп
 
Мелания Трамп также не родилась с серебряной ложкой во рту, а появилась на свет в довольно бедной семье в Словении. Юная красотка решила, что не хочет жить в провинции, а потому уехала покорять столицу, где встретила известного фотографа, сделавшего ей замечательное портфолио. Она поступила в вуз, но вскоре бросила его через год ради карьеры модели. Мелания работала в модельных столицах мира, но ее жизнь завертелась иначе, когда она познакомилась с Дональдом Трампом. Мелания является супругой миллиардера с 2005 года, у них есть сын Бэррон. А сейчас Мелания Трамп, как вы знаете, – первая леди США.
{banner_banner2}
5. Юлия Высоцкая
 
Юлия Высоцкая сейчас – востребованная актриса, телеведущая, кулинар, автор книг и жена режиссера Андрея Кончаловского, но когда-то она пожертвовала многим, чтобы стать актрисой, получив актерское образование в Минске, так как денег на столичные вузы России у нее не было. К окончанию учебы она уже успела сыграть 3 роли в кино, а через год на «Кинотавре» познакомилась с Андреем Кончаловским, союз с которым длится уже 20 лет, несмотря на разницу в возрасте в 36 лет.

6. Рианна

 
Рианна является одной из самых популярных артисток нашего времени. Но получить мировую славу ей помогла не только красота, но также талант и невероятное трудолюбие. Барбадосская красавица родилась в многодетной семье с очень скромным достатком, поэтому будущая звезда продавала на рынке шляпы и ремни, а также торговала конфетами в школе. Но один счастливый случай изменил все: 15-летня Рианна познакомилась с американским продюсером Эваном Роджерсом, который отдыхал на Барбадосе. Он пригласил ее в Америку и помог в создании музыкального материала, который в итоге услышал ее будущий продюсер Jay-Z. Так началась звездная карьера Рианны, которая сегодня может похвастаться наградами «Грэмми», ролями в кино и славой иконы стиля.

7. Ирина Шейк

 
Ирина Шейк стала супермоделью, благодаря тому же скауту, который открыл миру Наталью Водянову. Шейк из обычной девочки стала звездой подиума и рекламы в Европе и Америке. В личной жизни модель также преуспела. После романа с Криштиану Роналду она закрутила любовь с Брэдли Купером и в этом году родила от него дочь Леа.

8. Ани Лорак
 
Популярную певицу Ани Лорак также можно назвать Золушкой, ведь она родилась в маленьком украинском городке. Мама растила ее и двух братьев одну, еле сводя концы с концами, а потом отдала ее в интернат, где тогда еще Каролина Куек училась с 6 лет до 7 класса. Но будущая артистка никогда не забывала о своей мечте стать известной певицей. В итоге она много выступала на самых разных сценах, конкурсах и мероприятиях, где ее заметил продюсер Юрий Фалеса. Трудный путь закалил Ани Лорак, поэтому в 2008 году она заняла второе место от Украины на Евровидении, а сегодня собирает тысячные залы на своих концертах и каждый год получает многочисленные музыкальные награды. А в личной жизни певица счастлива с турецким бизнесменом Муратом Налчаджиоглу.

9. Ульяна Сергеенко
 
Российского дизайнера Ульяну Сергеенко знают во всем мире. Она родилась в маленьком городе Усть-Каменогорск, но в 15 лет с родными переехала в Санкт-Петербург. Там ее заметил скаут и отвел в модельное агентство, но ничего не вышло, так как родители не поддерживали желание Ульяны стать моделью. Поэтому она закончила Санкт-Петербургский государственный университет и получила гуманитарное образование. Вскоре после окончания вузы она встречает своего будущего мужа, владельца компании «Росгосстрах» Данилу Хачатурова. Однако, выйдя замуж, Ульяна не стала почивать на лаврах, будучи женой одного из наиболее богатых людей России. На деньги мужа Ульяна Сергеенко начинает свое дело, основав бренд Ulyana Sergeenko, который очень хорошо встретили не только на родине, но и по всему миру.
{banner_banner3}
10. Мария Шарапова
 
Знаменитая теннисистка Мария Шарапова с детства была спортивным вундеркиндом. Из маленького города Нягань она с семьей переехала в Сочи, где уже в 4 годика взяла в руки ракетку. 6-летнюю Машу в Москве увидела Мартина Навратилова, легендарная теннисистка, посоветовав отдать ее специальную школу в США. В итоге в 17 она стала первой теннисисткой из России, которая выиграла Уимблдонский турнир, а в 18 завоевала звание первой ракетки мира, защитив потом титул еще три раза.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости