9 звезд, которые смертельно боятся полетов на самолете

Опубликовано 19 ноябрь 2017.
Страх перед полетами на самолете - явление очень распространенное, и избавиться от него нет никакой возможности. Но вот уж кто не страдает от этого, так это звезды, ведь они постоянно летают и уже давно привыкли. Так ведь? А вот и нет. Среди звезд тоже хватает тех, кто до смерти боится летать и при любой возможности избегают аэропорты.

Дженнифер Энистон
 
«Если я захожу в самолет, я всегда должна ступать с правой ноги и постучать снаружи самолета. Я всегда так делала. На удачу. Кто-то сказал мне так делать, я уже не помню, когда это было».

Дженнифер Энистон после входа в самолет без сил падает на кресло и в напряженном состоянии проводит весь полет. Как признается сама актриса, никакая доза алкоголя не способна помочь ей снять нервную дрожь во время полета.

«Больше всего меня пугал взлет, потому что я не понимаю, как самолет может подняться в воздух. Я слышала об аэродинамике, скорости, двигателе. Конечно, когда что-то поднимается, оно поднимается. Возможно, я просто помешана на контроле», — как-то поделилась Энистон с China Daily.
{banner_banner1}
Колин Фаррелл
 
Коллин Фаррелл тоже испытывает панический страх перед полетами.

«Я это ненавижу. Для меня это совершенно неестественно. Я принимал несколько таблеток в свое время. Я стараюсь этого не делать, потому что у меня случались неприятности на борту. Я просто счастливчик, что некоторые истории не просочились в прессу. Персоналу пришлось буквально заковывать меня в наручники во время одного из полетов Британскими авиалиниями», — признался он Contact Music.

Вупи Голдберг
 
Вупи Голдберг начала бояться полетов после потрясения, связанного с авиакатастрофой, свидетельницей которого она стала.

«Некоторые люди созданы для полетов. Я не знаю, относится ли это ко мне, но я летаю», — рассказала она Пирсу Моргану. Однако, со временем актриса научилась справляться со своим страхом.

Бен Аффлек
 
Во время одного из полетов в самолет попала молния и загорелся двигатель. На тот момент Бену было всего 9 лет. С того самого момента он и начал бояться полетов. Во время работы над фильмом «Перл Харбор» Бен брал уроки полетов, что и помогло ему преодолеть страх!
{banner_banner2}
Меган Фокс
 
«Я точно знаю, что не могу умереть за прослушиванием альбома Бритни Спирс, поэтому я всегда включаю ее музыку в наушниках во время полета и точно знаю, что самолет не разобьется, пока играет Бритни», — поделилась актриса с блогером Пересос Хилтоном.

Таким образом, Фокс нашла для себя оригинальный способ предупреждения панических атак во время полетов.

Шон Бин
 
Шон испытывает настолько сильный страх перед полетами, что не готов «рисковать» даже ради съемок фильма.

«Я обычно ездил на съемочные площадки в Европе, но когда дело дошло до съемок «Властелина Колец» в Новой Зеландии, я не мог этого сделать. Я не мог зайти в вертолет с остальными актерами. Они ждали, пока я взберусь на гору и присоединюсь к ним, чтобы приступить к съемкам».

Кирстен Данст

 
Больше всего в полете Кирстен Данст пугает шум двигателя, но она с легкостью решила эту проблему.

«Я всегда боюсь в полете. Собираясь лететь, я беру с собой наушники, которые помогают заглушить шум самолета. Я все время в них, от взлета и до самой посадки», — рассказала она Med India.
{banner_banner3}
Дженнифер Коннели
 
Дженнифер может даже заплакать во время полетов. Несмотря на такой всепоглощающий страх, она не принимает никаких успокоительных таблеток во время полета.

«Я ужасный пассажир. Я не суеверна, скорее реалистично отношусь ко всему, но не к полетам. Я просто цепенею. Это можно назвать фобией», — рассказала актриса Contact Music.

Арета Франклин
 
«Последний раз я летала в 82-м. Это был очень плохой полет. Самолет с двумя двигателями. Нас все время трясло. Я сказала: «О Боже, когда я доберусь до Детройта, с меня хватит». И с тех пор я не летала», — поделилась Франклин с журналом Time.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости