Оскорбленная Елена Ваенга не смогла допеть концерт до конца

Опубликовано 20 ноябрь 2017.
 Певице пришлось закончить выступление минут на 20 раньше запланированного времени.

Сейчас Елена Ваенга совершает гастрольный тур по городам России. В субботу, 18 ноября артистка давала концерт в городе Орел. Однако вместо радости общения со зрителями, Елену ждал неприятный сюрприз. Звезда шансона во время своих выступлений, как правило не только исполняет композиции, но и ведет диалог с залом. Однако в этот раз звезде шансона с собеседниками явно не повезло.

Две подвыпившие дамы начали хамить артистке и спровоцировали шум в зале. Вместо того, чтобы осадить грубиянок, 200 человек, находящихся на концерте, пошли у них на поводу. В результате Елена не смогла продолжать вести программу и была вынуждена покинуть сцену на 20 минут раньше.

Зрители возмутились тем, что артистка закончила концерт раньше времени. На своей страничке в соцсети Елена резко осадила недовольных. Ее возмутило поведение зрительного зала, который «обкатил» ее «покруче пьяненьких теток». Певица заметила, что впредь будет вести себя осмотрительней, станет более закрытой, будет «включать звезду» и только петь, а вступать в разговор с публикой больше не будет.

Она также отметила переменчивость народной любви. Ведь если вчера тебя носили на руках, то на следующий день спокойно могут «распять».

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости