Бузова и Бородина не захотели сделать совместное фото на празднике общей подруги

Опубликовано 20 ноябрь 2017.
 В прошедшие выходные жена футболиста Павла Погребняка Мария с шиком отметила 30-летний юбилей. На празднике присутствовали все близкие друзья девушки.

Мероприятие прошло в одном из столичных ресторанов и собрало множество звезд отечественного шоу-бизнеса. Среди гостей были и близкие подруги Марии — Ольга Бузова и Ксения Бородина. Напомним, что недавно в сети появились слухи о том, что соведущие и подруги сильно поругались. И если на съемочной площадке Дома-2 Ольга и Ксения поддерживают для вида довольно теплые отношения, то в обычной жизни избегают компании друг друга.

На просьбу сфотографироваться вместе Ксения и Ольга ответили многозначительным отказом. Каждая из них отдельно сфотографировалась с именинницей. Отметим, что Бородина и Бузова никак не комментируют свой конфликт — некоторые пользователи предполагают, что Ксения начала завидовать Ольг, которая смогла быстро построить свою карьеру певицы.

«Моя хорошая, моя красивая Машенька, я все-таки успела приехать и лично тебя обнять, поцеловать. Спасибо тебе за многолетнюю дружбу и поддержку. Я всегда рядом, стоит только протянуть руку. Люблю тебя», — поздравила Ольга Марию. Телеведущая с трудом успела приехать на день рождения лучшей подруги.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости