Музыкант Вячеслав Добрынин объявил о завершении карьеры

Опубликовано 20 ноябрь 2017.
 Известный музыкант сообщил, что намерен завершить музыкальную карьеру.

Огорчительное известие пришло для поклонников Вячеслава Добрынина. Автор таких хитов, как «Синий туман», «Не сыпь мне соль на рану», «Льется музыка» и многих других, заявил, что намерен завершить свою музыкальную карьеру и попрощаться со своими поклонниками словами из его песни:

Прощай, мы расстаемся навсегда,
Под белым небом января…

71-летний артист недавно выступил в концертном зале «Олимпийский», начав с песни «Кто тебе сказал?». Поклонники короля шансона встретили своего кумира бурными аплодисментами. Однако многие отметили, что артисту выступление дается нелегко.

За кулисами Вячеслав Добрынин признался, что очень устал и у него больше нет сил выступать с притопами и прихлопами. Кроме этого, практически не осталось коллег по цеху, с которыми бы композитор хотел выступить на сцене. Уитни Хьюстон ушла из жизни, «смешная девчонка» Барбра Стрейзанд живет слишком далеко, а Примадонна Алла Пугачева почти все время проводит время с семьей и поет редко, сообщает Bloknot.ru.

Напомним, что на прошлой неделе о завершении своей карьеры сообщил еще один мэтр сцены — исполнитель хита Felicita Аль Бано. 74-летний итальянский певец заявил, что даст последний концерт в декабре 2018 года, а после собирается заняться виноделием.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости