Вера Брежнева стала копией Мэрилин Монро. Фото

Опубликовано 21 ноябрь 2017.
Певица предстала в новом образе. Вера Брежнева поделилась снимком, на котором облачена в алое вечернее платье, а ее волосы идеально уложены в пышные локоны. Поклонники были изумлены таким преображением и отметили, что она стала похожа на известную голливудскую актрису.

В этом году Вера Брежнева очень много экспериментирует со своим имиджем. 35-летняя певица то покрасит волосы в светло-розовый цвет, то заплетет их в косички с цветным канеколоном, чтобы были одинаковые прически с дочерью Сарой.   Не так давно артистка и вовсе подстриглась. Свои длинные волосы она укоротила до плеч.  Сейчас ее локоны немного отросли и стилисты колдуют над ними каждый раз, когда звезда выходит в свет или появляется на телепередачах.

Так сегодня Вера снова удивила своих фанатов. Она опубликовала снимок, на котором ее с трудом можно узнать. Брежнева позирует в алом платье с ошеломительным декольте, а ее лицо скрыто за волосами, которые  идеально уложено. Поклонники отметили, что ретро-прическа очень идет артистке. «Вот это декольте! И талия осиная!», «Вау, шикарно выглядишь Вера», «Ты так красива невыносимо», «Такая шикарная! Фигуре можно только позавидовать», «Какая красивая укладка».  Многие также отметили, что Вера в этом образе стала похожа на легендарную актрису Мэрилин Монро.

Певица преобразилась для съемок, так как позирует в студии на фоне зеленого хромакея и осветительной техники. Для съемок видео или для фотосессии Брежнева перевоплотилась в голливудскую звезду, она не рассказала. Поклонникам остается только ждать, когда  артистка им покажет или расскажет о том, что где ее можно увидеть в этом алом платье и получше рассмотреть прическу. Добавим, что Вера сейчас погружена в работу и недавно призналась, что из-за плотного графика ей удается очень мало времени проводить дома, поэтому она скучает по своим дочерям.

#съёмки ❤ #blond #hair #red #dress

Публикация от Vera Brezhneva 🎤 (@ververa)

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости