Отношения Дмитрия Тарасова с Анастасией Костенко разрушают его карьеру

Опубликовано 22 ноябрь 2017.
 Отношения Дмитрия Тарасова с Анастасией Костенко длятся уже около года. Поклонники уверены, что эти отношения пагубно влияют на карьеру футболиста.

30 декабря прошлого года Дмитрий Тарасов развелся со своей женой Ольгой Бузовой и сразу же начал встречаться с моделью Анастасией Костенко. Первое время футболист скрывал свой роман, но в скором времени в Сети стали появляться совместные фотографии влюбленных.

Поклонники уверены, что именно Костенко стала причиной разрыва Тарасова и Бузовой. Сама Ольга неоднократно говорила о том, что супруг ей изменял. Футболист и модель отрицают эти обвинения и говорят о том, что их отношения начались после официального развода Дмитрия. Впрочем, в эти заявления мало кто верит.

Также поклонники стали замечать, что после начала отношений с Анастасией карьера Дмитрия пошла на спад. После развода он стал вести себя на поле слишком агрессивно, все время совершать тактические ошибки и нарушать правила, из-за которых футболист то и дело получает карточки. Пользователи считают, что новые отношения мешают Тарасову сосредоточиться на игре.

Кроме того, поклонники уверены, что Костенко препятствует общению Тарасова с его дочкой от первого брака. Если раньше Дмитрий то и дело выкладывал фотографии с дочерью, то теперь он не зовет ее даже на семейные праздники.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости