Гвинет Пэлтроу активно готовится к свадьбе

Опубликовано 22 ноябрь 2017.
 Актриса ответила согласием на предложение возлюбленного - продюсера Брэда Фэлчака. По сообщениям инсайдеров, помолвка уже состоялась и скоро об этом будет объявлено официально.

Голливудская актриса Гвинет Пэлтроу и ее возлюбленный — продюсер сериала «Американская история ужасов» Брэд Фэлчак — решили пожениться. Об этом со ссылкой на инсайдеров сообщило издание Us Weekly. По словам друзей пары, помолвка уже состоялась и Пэлтроу вот-вот объявит об этом официально на своем личном сайте. «Они оба знали, что это свершится, но не спешили, у обоих за плечами долгие браки, спешка была ни к чему», — приводит слова источника журнал Hello.

Гвинет Пэлтроу и Брэд Фэлчак встречаются уже несколько лет. Они познакомились в 2009 году на съемках сериала «Лузеры», где Пэлтроу сыграла эпизодическую роль. Тогда их роман еще не начался, и они называли себя «просто друзьями». Но в 2013 году Фэлчак развелся со своей супругой — продюсером Сюзанн Букиник, с которой прожил десять лет и которая родила ему двоих детей. А весной 2014 года Гвинет объявила о своем расставании с мужем и отцом ее детей Крисом Мартином. После этого уже ничто не мешало Пэлтроу и Фэлчаку быть вместе. Первые совместные кадры пары папарацци сделали в апреле 2015 года на дне рождения Роберта Дауни — младшего, а потом Гвинет и Брэд вместе пришли на премьеру сериала «Королевы крика» и перестали скрывать свои отношения. Сейчас влюбленные с удовольствием выкладывают в Сеть совместные снимки и активно готовятся к свадьбе.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости