Андрей Малахов предоставил жилье Дане Борисовой

Опубликовано 24 ноябрь 2017.
 Долгая реабилитация в клинике Таиланда позади и Дана Борисова вернулась в российскую столицу. Андрей Малахов пригласил Борисову стать участницей нового выпуска его ток-шоу, а также помог ей с жильем.

Дана Борисова вернулась в Москву после окончания длительной реабилитации в Таиланде. Сразу по приезде телеведущая отправилась на съемки нового выпуска ток-шоу Андрея Малахова «Прямой эфир». Помимо Борисовой, в съемках также принял участие популярный певец Евгений Осин, который проходил реабилитацию в той же клинике, что и Дана. Но в отличие от Борисовой, Осина надолго не хватило, и вскоре певец покинул Самуи. А вот Борисова провела там около полугода.

Телеведущая выложила в свой микроблог несколько свежих фотографий со съемок, причем в подписи к одной из них поблагодарила Андрея Малахова за помощь. «Я красивая, трезвая и все у меня впереди. А тебе, дорогой Андрей, отдельное спасибо за чудесную 2-комнатную квартиру, которую ты снял для меня, чтобы я могла жить в ней в моей новой жизни», — написала Борисова. Поклонники телеведущей искренне порадовались за нее и пожелали ей удачи в новой жизни. «Ну как же здорово, что все у вас получилось. Какое позитивное фото. Андрею Малахову отдельное спасибо за тебя, Дана, за Осина, смотрю, он тоже выглядит замечательно. Ну, а ты Дана вообще супер. Выглядишь ну очень круто», — написала девушке поклонница.

Напомним, что Дана Борисова проходила курс лечения от наркозависимости в реабилитационной клинике в Таиланде. За время лечения телеведущая не только смогла избавиться от пагубной привычки, но и полностью пересмотрела взгляды на жизнь. Теперь, когда она вернулась в Москву, девушка планирует помогать людям, которые столкнулись с такими же проблемами, как у нее. И хоть мама Даны опасается, что в Москве ее дочь может сорваться, сама Борисова уверена в своих силах. Девушка не исключает, что даже вернется на телеэкраны. Поклонники поддерживают Дану и радуются, что она смогла побороть зависимость. Хотя некоторые интересуются, что стало с квартирой, в которой телеведущая жила раньше.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости