Актер Сергей Астахов впервые показал свою юную возлюбленную

Опубликовано 24 ноябрь 2017.
48-летний актер пришел на программу "Судьба человека".

Сергей Астахов стал гостем студии Бориса Корчевникова в шоу «Судьба человека». 48-летний артист пришел на передачу не один, а в сопровождении своей новой возлюбленной. Девушка, по имени Виктория, оказалась на 16 лет младше знаменитости, а кроме этого ее профессия далека от шоу-бизнеса — она работает учителем начальных классов.
 
Астахов откровенно рассказал о своих двух браках, которые оказались несчастливыми, а также о романе с актрисой Еленой Кориковой, с которой познакомился на съемках сериала «Бедная Настя» и о том, как складываются его отношения в новой избранницей.

Актер рассказал, что пока он и Вика не расписались, но это не помешало ему называть свою возлюбленную супругой на протяжении всей программы. Он отметил, что сейчас очень счастлив и, помня о совершенных ранее ошибках, не хочет ничего разрушать и будет делать все возможное, чтобы те отношения, которые у них сейчас установились с Викой, такими и оставались. Он отметил, что построение отношений — это труд, правда с его возлюбленной все так легко, что ему и усилий особых прилагать ни к чему не надо. Он также отметил, что по пути на шоу, Виктория очень волновалась, так как принадлежит совсем к другому миру.

Виктория рассказала, что знакомство с артистом у нее произошло несколько лет назад. Она случайно оказалась в ночном клубе, куда ее затащили подруги — сама она не любитель подобных заведений. Увидев Викторию, Сергей тут же решил с ней познакомиться и пригласил на свой спектакль в театр. Сама Виктория при первой встречи даже не знала, что привлекла внимание знаменитости — об этом ей шепнули подружки. По началу девушка не знала, как реагировать на эти отношения, так как она далека от мира своего избранника. Самому же Астахову нравится, что Вика работает с детьми, так как в его памяти еще свежи сложные отношения с Еленой Кориковой. Тем не менее, Астахов тепло отзывается об актрисе и причиной разрыва называет депрессию из-за отсутствия работы, с которой они не смогли справиться.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости