Юлия Савичева рассказала, как потеряла ребенка

Опубликовано 25 ноябрь 2017.
 Певица дала интервью журналу "Караван историй", в котором рассказала, как потеряла ребенка. Малыша не удалось спасти.

Юлия Савичева призналась, что не так давно она потеряла первого ребенка. Звезда продолжала работать во время беременности, о которой узнала случайно. Артистка не считала нужным прекращать работу, поскольку чувствовала себя хорошо. «В разгар очередных гастролей, почувствовав недомогание, сделала тест и узнала, что беременна. Мы с Сашей были счастливы. Одним из первых, с кем поделились радостью, стал Максим Фадеев», — рассказала Юлия.

«Это случилось на втором месяце беременности, которая, к слову, протекала легко. Даже, если чувствовала, что где-то побаливает, не обращала на это особенного внимания. Несчастье произошло, когда улетела из Москвы в провинцию снимать свой клип. Я проснулась рано утром в отеле от жуткой боли — началось кровотечение», — сообщила Савичева. Ее доставили в больницу одного из городов. Врачи сделали все возможное, однако спасти малыша не удалось. «Мужа рядом не было. Позвонила ему перед тем, как должны были дать наркоз. Саша очень жутко переживал, как и все близкие люди, которым мы очень благодарны за поддержку. В роддоме я провела три дня», — поделилась певица.

Напомним, что в этом году поклонники были счастливы, когда стало известно, что у Юлии Савичевой родилась дочь. Почти всю беременность она с супругом Александром провела в Португалии и никак не комментировала предстоящее материнство.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости