Тайный поклонник позвал певицу Зару замуж

Опубликовано 25 ноябрь 2017.
 Певица рассказал о преследованиях настойчивого поклонника. Фанат исполнительницы регулярно пытается с ней связаться. Звезда постоянно получает сообщения от навязчивого мужчины, который клянется ей в любви.

По словам знаменитости, тот не только пишет ей комплименты, но и предлагает выйти замуж. Разумеется, Зара не стала соглашаться. Звезда поведала, что мужчина давно за ней следит. Поклонник исполнительницы читает все, что появляется о его кумире в прессе.

«Мне пишет один водитель уже очень давно, наверное, около года уже. Он мне реально предлагает руку и сердце и такие смски пишет! Он пересмотрел все мои интервью и уже понимает какой мне нужен человек по жизни. И считает, что это должен быть он. Он продолжает писать, несмотря на то, что я не отвечаю!» – рассказала знаменитость в интервью телеканалу RUTV.

Тем не менее Зара предпочитает не блокировать своего воздыхателя или усиливать меры по обеспечению безопасности. Она также объяснила, почему не ответила ни на одно из посланий фаната.

«Он пишет мне в директ! Оказывается, он может узнавать, что я их читаю. Я игнорирую, чтобы он не подумал, будто я отвечаю ему взаимностью», – рассказала звезда.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости