Наталья Подольская исполнила свою мечту. Видео

Опубликовано 28 ноябрь 2017.
Певица представила клип на песню «Ни много ни мало», в котором она не только поет, но и танцует. Поклонники девушки пришли в восторг от ее нового творения.

В жизни Натальи Подольской случилось значимое и радостное событие: певица представила свой новый клип на песню «Ни много ни мало». Как призналась девушка, в ходе работы над проектом осуществилась ее давняя мечта. «В этом клипе сбылась моя давняя мечта — я танцевала. Мне давно хотелось снять такое видео. Голубев Леша поддержал мою идею. Кроме того, у него родились свои образы для этого ролика, но все же самое главное, что сбылась моя мечта — я сняла танцевальное видео», — рассказала в интервью Spletnik.ru Наталья Подольская. Певица добавила, что осталась очень довольна проделанной работой и надеется, что клип понравится зрителям так же сильно, как и ей самой.

Всего за несколько часов новое творение Натальи Подольской посмотрели тысячи интернет-пользователей. Поклонники певицы поспешили высказать свое мнение о песне и клипе. «Супер! Наталья такая красивая! Крутая хореография! Наташа очень круто танцует и поет! Замечательный клип!», «Лучший клип! Наталья, браво! У Вас прекрасная команда!», «Давно такого качественного контента не было», «Очень красиво! И песня хорошая», «Красивый клип, красивая картинка, красивые танцы, красивая Наташа!» — забросали Подольскую комплиментами благодарные зрители. Правда, нашлись и недовольные. «Скучно. Наталья способна на большее», «Песня не самая плохая, а вот клип однотипный с тем, что сейчас снимают», — заметили некоторые. Правда, критики оказались в меньшинстве.

Поздравляю,Любимая с премьерой

Публикация от ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Пресняков Владимир (@presnyakovvladimir)

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости